Виктория Ерохина

Как бороться девушке с волосками на лице?

Aiazbek Asanbekov

Иной девушке они придают некий шарм.
Знаете, если у вас не откровенные усы и вы не с гор, то может быть даже можно и остаить.
Я бы начал с вопоса "нравится ли вам такое лицо", как многие тут делают.

Марина Марина

Если рост волос сильный, то у тебя гормональный дисбаланс.

Сергей Безносенко

Сдать анализ на гормоны. А дальше врач подскажет. Косметически проблему решить можно с помощью эпиляции различных видов. Лазерная - дает стойкий и продолжительный эффект. Все зависит от вашего кошелька.

Александр Гурин

пинцетом выщипать.

Илона Александровна

я заметил чем больше на них внимание обращаешь тем быстрее растут.

Юлия Маторина

эпиляция, в магазине масса средств для эпиляции на лице

Светлана Кочнева

Ежедневно смазывать 6% перекисью водорода, они будут высветляться, а потом и вовсе исчезнут!!!

Алена Киевская

грибы мясо сахар не есть не пить и не курить

Елена Пустовалова

эпиляция воском вам поможет