Nastyonka Danilova

Если удалять волоски над губой ниткой. то они не станут грубее??

Татьяна Попова

Лучше выщипывайте.

Л.
Любовь ......

Почему ниткой? Выщипывайте.

Ал
Александр

исключительно воском! он не вредит кожу. лазерная может шрамы оставить. а это ведь лицо! и лучше чтоб убирал волосы один мастер. все зависит от руки. я к своей несколько раз походила и волосы совсем перестали расти. я могу вам посоветовать её номер - 066 250 50 20 Марина.