Dmitry

чем лучше всего удалять волосы на лице? и чтоб вросших волосков не было?

Дмитрий Едков

В салоне красоты сделать восковую эпи (или депи... ) ляцию
потом аккуратно поддерживать результат пинцетом. не реже чем раз в 3 дня
ну или ходить регулярно в салон

знакомые брюнетки делали лазерную эпиляцию подбородка, говорят, результат есть, но надо несколько процедур, и прыщики на коже (волдырики) , и надо на отросшие тёмные волосы