Анечка

Что б сделать, если остаются пеньки после механической депиляции?

Эпилятор браун силк эпил. Может кто знает такой, что не оставляет пеньков? или какую-нибудь фишку. Альтернативу как лазерная, электрическая, химическая и т. п не рассматриваю

Евгений Высоцкий

Перед эпиляцией хорошенько распад те ноги и отскрабьте, поры будут открыты, меньше отроговевшей кожи и волоски будут легче и целиком выдергиваться.

Дмитрий Соседко

пользуюсь электрическим филипсом простейшим ничего не оставляет