Андрей Астангалин

что можно сделать на месте пеньков?

около школы вырубили полосу тополей, торчат гниющие пеньки, нужно как-то украсить этот беспорядок. Какие варианты?

Светлана Грозненская

В середине выдолбить или выпилить отверстия, насыпать земли и посадить цветы

Анюта Саяпина

У меня с пеньков выбрана средина, засыпано все грунтом и посажены цветы

Надежда Сим

Нарезать из покрышек пальмовые листья и прибить сверху, видел такое прикольно и необычно особенно если покрышки покрасить в зеленый. А старый тазик прибить и раскрасить под мухамор.

Лена Ларюточкина

Мне кажется, что пеньки весной прорастут новыми веточками и на месте их образуются красивые кустики, так что не надо ничего делать, надо просто подождать лета.