Марис

как избавиться от белых волосков на ушах?

мне 16. я один раз по дурости побрил мочки уха. а потом после этого на всем ухе (ушах) начали рости ещё больше белые волоски! что делать?

Егор Половнев

* Методом электролиза - специальные иглы вставляют внутрь волосяной луковицы, электрический разряд проходит через волосяную луковицу и уничтожает корень волоса полностью. Этот способ возможно использовать только для внешних частей уха, а не для удаления волос растущих в ухе.
* Лазерная эпиляция - удаление волос лазерным лучом. Луч поглощает и разрушает волос в коже. Процедура удаления волос на лице, ушах, носу является самой дорогой из всех перечисленных, но самой подходящей для удаления волос на ушах.
А так же есть и другие способы: фотоэпиляция, биоэпиляция, депиляция.
* Эпиляция - избавление от нежелательных волос, когда волос удаляется вместе с подкожной частью, фолликул разрушается, и рост волос прекращается навсегда.
* Удаление волос специальными кремами - в составе таких кремов есть вещество активный компонент, которое разрушает кератин, в результате чего структура волоса разрушается. Однако, сами производители утверждают, что новый волос на этом месте появится через несколько дней!
* Можно и вручную - самостоятельно удалять нежелательные волоски.
К примеру, воспользовавшись щипцами для бровей со светодиодами на батарейках. Цена смешная - 299 рублей.
http: //clck. ru/ 8eXbj
* Есть и вообще самое примитивное приспособление в женском арсенале - щипчики/пинцет для выщипывания бровей.
Для выщипывания толстых и жестких волосков – подойдёт пинцет со скошенными рабочими краями.
http: //clck. ru/ 8eXkS

Но в последних 3-х случаях все же волоски вырастут вновь.

Лилия Наумова

ничего не делайте, будет еще хуже, лазером только