Михаил Арсеньев

Девушки, сегодня увидела от Мейбелин тональник-Мус.

Кто пользовался? Я купила, воздушный такой только больно уж не дорогой...

Он мне напомнил Айзу Дору, лет пять назад покупала и очень осталась довольна. Понимаю, что это разные уровни, но все же, кто пользовался тональной пенкой?))))

Sanek Homka

Подруга покупала его уж года 1,5 как назад, не понравился, говорит, что какими то пятнами на лицо ложиться.

Лариса ))))))))))

Я тестировала все муссы Maybelline - Dream matte, Dream nude, и еще какой-то был, типа Dream matte mousse

в конце концов, это облегченные игрушки для жирного типа кожи - муссы в банках сорбируют лишний жир, а у пенки просто ультралегкое покрытие
для меня все это слишком сухо, у меня сухая кожа, и от таких игрушек может начаться серьезное обезвоживание

а вот для жирнокожих самое оно из масса. Но не на зиму, не на зиму. НА лето

Серега Храмов

Покупаю Maybelline - Dream matte и мне очень нравится... кожа нормальная!

Степан Коржуков

да, он ложится не очень. я на крем наносила) только он на пару тонов темнее становится когда на крем наносишь)

Юля Морозова

я его раньше постоянно брала, в общей сложности баночек 10было) ) тоже нравился.. Но сейчас я пользуюсь Лореаль Магия Света-мне он больше нравится.