D M G

А кто пользовался тушью matrix mascara 4 dimensions от Л'этуаль?

Просто зашла в магазин и купила себе эту тушь оттенок 301. Написано что цвет темно-серый, хотя продавец-консультант мне утверждала, что это черный цвет. Накрасилась и вижу, что в туши присутствуют блести, они мелкие и их достаточно много. Я подумала, что это какой- то деффект. А какие у вас отзывы?

Елена Андрианова

а у меня отзывы, что в лэтуаль хуже их собственной продукции (некачественнее) трудно что-то найти)) ) и тушь не исключение.
к слову, консы сами в ней не разбираются, но упорото втюхивают

Дм
Дмитрий

если честно в летуале лучше не покупать! я один раз тоже купила там тушь, а оказалось что подделка !!