Никита Илюшенко

Туши Burberry (+) Девушки, подскажите кто пользовался, как они? Хорошие? ) Особенно интересует Effortless Mascara.

Аййй, все в шапку ушло (

Татьяна Фоменко

Мое знакомство с Бёрберри началось с туалетной воды Burberry The Beat, мне он не очень понравился в тот момент, приятный но я не фанатела, но со временем очень привыкла и в дальнейшем сама себе покупала, так же решила попробовать Burberry London, он слаще, но и к нему моя душенька привязалась.

Потом я купила зонт, шарф, а дальше попала в фирменный магазин и накупила много шмотак. Чего у меня нет от Бёрберри, так это обуви.

Теперь перейду к косметике.. .
Когда узнала о том, что этот дом выпускает косметику уже оценила почти все их продукты, но насторожилась, т. к. вам наверное известно, что многие дома спустя рукава относятся к косметике и подделок тьма!
Но в итоге я решилась и подделывать на тот момент было нечего, косметику только выпустили)
Мне очень нравится тушь, ресницы как накладные. Т. к. тушь не черная, а цвета мокрого асфальта, то эффект изумительный. Комочков почти нет.
Щеточка обычная, без выгибов и наворотов, но ручка меня убивает (она квадратная) , я пока глаза накрашу, то еще и нос зацеплю)

Тушь не влазит ко мне в косметичку - это тоже минус, а если положить просто в сумку (что делала с предыдущей, на тюбик страшно потом смотреть)

Ирина Солошенко

Ложится ровно, ни каких "кочек" ресницы не выпадают) Не течет, но "смывайкой" снимается отлично. Я ползуюсь переодически ей, еще беру для роста ресниц Magic Glance. Хорошая штука, если долго пользоваться ресницы и растут и становятся более эластичными для нанесения туши.