Наталья Крутышева

какая тушь лореаль лучше, миллион ресниц? или телескопик?

Татьяна Пастушенок

Обе - дрянь, к сожалению.

Dmitry Pavlov

вторая

Ирина Ерохова

Они разные - с "миллион" ресницы более естественные и пушистые, а с телескопик больше похожи на кукольные, длиннющие и твердые (только не покупайте серебряный телескопик - она очень плохая, лучше черную или золотую) . Выбирайте что вам ближе. Мне лично обе нравятся

Абрам Бульбаш

мне не понравилась ни одна, ни вторая! ! но среди этих двух '' миллион ресниц" лучше, на мой взгляд!

Andry Yakovlev

Мне обе не нравятся

Ев
Евгения

обе-фигня. не пожалейте денег на тушь от ЛАНКОМ