Дмитрий Шашков

подскажите самую лучшую тушь для ресниц

Роберт Усманов

зависит от того, какой эффект вам нужен.. есть же разные туши.. для объёма, длины, подкручивающие..

Сергей Владимирович

последняя из Guerlain (cils d,enfer) c легким ароматом чайной розы (и объем, и длина, и подкручивает)

Алёна Кузнецова

мне нравится компания мейбелин))

Сергей Тычков

у меня мейбеллин в желтеньком тюбике экстра-черная. для объема лично я лучше чем эта туши не нашла

Роман Жихарь

кристиан диор шоу покручивает, особенно делает пушистыми густыми и удлиняет . все в купе выглядит дорого и высококлассно.

Илья Пролыгин

Helena Rubinstein Lash queen (серия) и Lancome Hypnose (тоже серия)

Лариса Панкова

Сколько людей, столько и мнений. Обожаю тушь " LONG LASH "