Оля Вершинина

посоветуйте хорошую тушь и чёрный карнадаш для глаз?

задолбали осыпающиеся делающие корявыми ресницы дебильные туши! через пол часа уже всё осыпается, а при накрашивании ресницы корявые и в комках. у меня не настолько убогие ресницы, что б такое было. а карандаш? это вообше капец капецкий, через полчаса какбуд то меня по глазам дубасили или я рыдала неделею...

Ан
Анастасия

Мне нравится тушь Loreal. Держится долго, ложится хорошо.
А карандаши у меня тоже все размазываются, поэтому пользуюсь подводкой 🙂

Ирина Морозли

Покупаю Максфактор Драматик. Цена где-то 80 грн. Она мне больше всего нравится. А карандаш у меня был самый простой, тот что мочить надо. Но я недавно сделала татуаж век и вопрос карандаша отпадает.

Светлана Целяпина

Тушь, чем ручки заправляют, а карандаш Тм (черный грифельный канцелярский)))))))))))))))))

Екатерина Трубникова

мейбелин в желтом тюбике-как выше на картинке. а карандаш вообще лучше пробовать на руке, чтоб не лишком жирный был. и все.

Екатерина Черепашкина

в общем. почитала я твой крик души

Helena Rubinstein тебе в помощь
там и тушь идеальную подберешь
и карандаш качественный

еще у Kanebo Sensai хорошие карандашики, и лайнеры (для стрелок) у Sisley

если тушь еще можно подобрать недорогую - у Tony Moly неплохие термалки, Isadora big bold, Max factor 200 calorie dramatic look

то карандаш в масс-маркете есть только 1 приличный, и то для слизистой, и то просто приличный, потому что растекается все равно через 2-3 часа. это кайял у Nouba
а лайнеров нет вообще нормальных