Анна Ковалькова

Посоветуйте хорошую тушь (объем, длина, подкручивание) лучше с фото

Таня Винокурова

Helena Rubinstein Lash queen
в серии около 6 или 8 видов туши, параметры варьируются по пожеланиям.
самые эффектные - Feline blacks и обычная Lash queen
мне еще Sexy black нравится, у нее упор на удлинение идет

но подкручивать не способна ни одна тушь
изгиб у вас если есть хотя бы природный минимальный - тогда хорошая тушь придаст ему форму и зафиксирует, если нет - нужны щипцы. тушь сама по себе не подкручивает

Виталий Ильчук

Милион ресничек от лориаль в красной упаковке, мне нравится

Ольга Захарова

"скандал" от римель(лондон), шикарная тушь, объёв в несколько раз, длина в несколько наз. Упаковка ярко оранжевая

Гульнара Бекишева

У меня - Буржуа, за 450 руб. Чёрная упаковка, силиконовая кисточка. Прокрашивает, не мажет, без комочков, расчёсывает хорошо. Театрального эффекта не даёт.

Лена Вечкилёва

ЛОреаль Телескопик карбон блек, идеально прочесывает, удлинняет, но объема не достаточно