Елена Волошина

Какие косметические продукты на основе солей и минералов Мертвого моря покупаете?

Где найти надежных (!) продавцов качественных (!) косметических продуктов Мертвого моря?

Буду признателен всем, кто имеет хороший опыт покупок через интернет и поделится ссылками в своих ответах.

Спасибо!

Владимир Грибков

Для этого нужно найти знакомых в Израиле, думаю, у каждого из нас пара-тройка таких найдется :))))). А фирм, специализирующихся на производстве подобной косметики, там предостаточно.
А если серьезно, Ибей Вам в помощь. Дешево и сравнительно надежно.
И ради Бога, не посчитайте ДеШели, которую сейчас усиленно пиарят, косметикой.

Оксана Москаленко

сколько сейчас на российском рынке израильской косметики на этих минералах - как это мертвое море еще не иссякло?) )

более-менее мне нравятся продукты Fresh Look. Это дочерняя марка израильской салонной косметики Anna Lotan
у флаконовой косметики составы - ничего примечательного так-то. не минеральная, не органическая. но добавки минералов и натурпродукта есть. небольшие.
пойдет кое-что на передержку.

но есть у них грязь одна в банке. я ее для спины беру. хороша, цобако.

Людмила Симакова

Я пользуюсь косметикой фирмы Fresh Look, покупала в наших магазинах косметики. Может в интернет-магазинах тоже есть.

Андрей Никитенко

Это развод полный, у меня товарищ занимается продажей этой продукции.