Кристина Морарь

а вы где покупаете основу для мыла? Мыловаром

Na
Natali

В магазинах для творчества, также в контакте есть много групп которые продают и интернет-магазины. В целом, все эти магазины продают одно и тоже, разница только в цене, а фирм-производителей мыльной основы всего несколько.
По конкретным адресам сказать не могу, т.к. скорее всего мы с Вами из разных городов.