Виктория Дадаева

Можно ли для варки мыла за основу взять Банное мыло?

Ну, чтобы растопить мыло, смешать с пищевым красителем, добавить ароматизатор и всё это залить в формочку, которую ты хочешь.

Анна Броскина

А смысл из мыла варить мыло?
Ароматизировать его хочешь?
Есть более простые варианты

Татьяна Навицкиене

обычно так и делают. берут не просто банное, а детское. там минимум компонентов и нет отдушек. не покупайтесь на заграничное, у нас есть отличное мыло и стоит оно раза в три дешевле.