Евгений Ильянов

Как определить, что натуральный яблочный сок испортился?

Закатали где-то осенью 2013, и вот через год я открыла банку. Запаха брожености нет, но когда пьешь его, сок как сок. Но послевкусие напоминает немного плесень. Сок то пить можно?

Вовчик Хакер

У меня вся консервация, которая (О! ЧУДО! ) дожила до следующего года идет на выброс. От крышки может так давать послевкусие.

Марина Авдеева

на вкус сразу чувствуется
кислее становится

Дима Трушин

разбавь спиртом.. . :)))

Marie_O

Когда начинает бродить -пузыоьки идут

Sergey

на фкус