Наталья Макеева

как приготовить яблочный сок дома

Наталия Рылькова

яблоки через соковыжималку пропустить, при желании добавить сахар

Юлия Максимова

пропусти через мясорубку яблоки и выжми через тряпишный мешок или марлю

Надежда Катунина

Можно пойти по "бабушкиному" рецепту: натераем яблоко на мелкой тёрке, полученныую массу заворачиваем в марлю или копроновый носок и выжимаем! Вкусно) ) Притного аппетита!!!

Байрам

Купите зеленых яблок (в них больше сока) , в соковыжималку. Мякоть хотите - оставьте, или пропустите через ситечко. Свежевыжатый сок надо желательно пить сразу, иначе он теряет витамины