Кирилл Шитов

Как приготовить вино, дома, из пастеризованного сока "добрый"?

Максим Непомнящих

я мог бы посоветовать добавить туда культуру дрожжей (её можно изготовить из любого фрукта, собранного в саду) , но ваши пастеризованные соки делают из порошков и обрабатывают консервантами, о чем не пишут на банках. потому вина хорошего вы на получите. только бражку на самогон

Смирнова Вероника

А чё так скромно - вино? Хреначь сразу коньяк!

Gusserus

Водки добавь.

Владимир Климов

Никак.
Вино - из ВИНОГРАДА. Из СВЕЖЕВЫЖАТОГО сока.
Из остального - бражка. Сырье для самогона. Пить эти помои нельзя!
...Хотя быдло лакает и радуется. Да еще и "рецептами" делится!

Анатолий Кулиш

если в него добавить коньяк-получится пино

Катерина Алемпиева

Это как в песне: за эти 3 копеечки, вся жопа в молофеечке. ..Что у тебя этого сока целая ванна, аааааааааааааа. С одного прокисшего пакета хочешь неделю в туалете сидеть!

Ссыв Агощ

Никак! Для вина нужны ягоды, причём не мытые! !
А у Вас просто мёртвый сок!

Мaрия Румянцeвa

развести водкой по акусу1 Покупаешь вишневый сок и добавляешь водку или спирт