Екатерина Мусатова

как приготовить сок самостоятельно7

Anvarjon

Бёрёшь фрукт ( иногда берётся овощ) подносишь его к некой ймкости (можно стакан или тарелку ) и начинаешь сжимать (фрукт (овощ) ) сжимаешь, продолжаешь сжимать до тех пор пока из фрукта (овоща) не польётся то что обычно называется соком. Успехов !
P.S. Но я бы советовал Вам обратиться к специалисту.

Алексей Парамонов

Соковыжималка есть?
Тогда записывайте:
1.Иметь какой нибудь фрукт, что бы из него тёк сок
2.Накласть дольки в соковыжималку .
3.Включить в розетку ее.
4.Включить кнопку он
5.Ждать пока она сделает звук жжж.
6.Выключить ее, налить сок в объемную посуду, и вуаля!))

Вячеслав Веселов

Сок не готовят! Его выжимают из овощей, ягод и фруктов!

U5
Urfan 57

При помощи соковыжималки

Ваня

Пойти в магазин и купить

Александр Зыков

фрукты перетираешь.... чем больше тем лучше.. вот тебе и сок. нет у тебя соковыжималки ..возьми тёрку--обычную

Екатерина Степченкова

просто кладите в соковыжималку фрукты, всё... А если без мякоти хотиите, то просто через сито пропустите сок!