Н-
Николай -Степанов

Как приготовить в домашних условиях вино из сока, купленного в магазине?)

Дмитрий Лабзин

Из химии получится химия, да плюс морока с "виноделием". А не проще ли будет купить в магазине уже готовую химию, которая вином называется.

Кирилл Пикулин

Никак, только брагу.

Ольга Полищук

Из магазинного, никак.

Ирина Катаева

Да ну нах! Лучше на рынке ягоды купи по-дешёвке - те у которых срок хранения подходит и надави сока сам!

Мария Андрианова

Не приготовите: они все с добавками, с консервантами

Ксения Комарова

В соке из магазина нет сока... точно вам говорю...

Игорь Коробков

магазинный сок изготавливают из восстановленного сока то есть концентрированный сок (его простой сок вакуумируют осушают на вид как мёд ) разбавляют водой добавляют подсластитель консервант (потом пишут что с витамином С ) стерилизуются пакуется и в магазин можно попробовать соки для детей до 3 лет именно до 3 лет туда типа химии по минимуму но цена дороже так что на оптовую базу покупать там давить и делать вино

Эльвира

Это полное извращение.