Александр Shulbert

Бывают ли в наше время 100% натуральные магазинные соки?

В магазине купил сок.... Вкус, прямо как настоящий, натуральный, домашний!! ! В составе написано: яблочный сок, и все! Написанно, что после вскрытия сок хранится 4-5 дней, а это тоже одно из доказательств.. . Ведь только с химией сок продержит долго?
Плюс живу я не в России. . Эстония.

Галина Саратовцева

Возможно. В стеклянных банках. В банки заливается сок, нагревается и закупоривается. Хранится долго даже без холодильника.
Так консервируют соки в домашних условиях.

Ceргей М.

Да. Я покупаю Добрый. Он вкусный и 100%.

Игорь Баширов

Бывают но очень редко попадаются, в основном разбавленные с увкусняторами

Elvisa Suleymanova

сейчас и овощей-фруктов чисто натуральных не бывает....

Сергей Сирица

Бывают. Пастеризованные. Хранятся после вскрытия 24 ч.

Артур

Бывают... только в стране, где эти фрукты произрастают.

Любовь

Нет, все не вкусные!

Виктор Березовский

бывают. если написано 100% сок- то это сок и есть... если хоть немного воды добавят, то пишут нектар, и 100% вкус или 100% качество... ну никак не 100% сок.

Vasiliy Nikolaevich

Ну если чувак в эстонии живет, то это решает) там же евросоюз)))

Александр Кириллов

Соки для детского питания. На маленьких детях производители пока не решаются эксперементировать. Можете сами сравнить соки для малышей до года и обычные соки по цене. Вывод печальный: 1 литр хорошего 100% сока будет стоить очень дорого и вряд ли его станут покупать. А пока в магазине вам просто втюхивают барахло похожее на сок

Анастасия Голубева

бывают, прямого отжима обычно на них указываюь, или которые в банках

Юлия Попова

Разве что - в магазинах для "слуг народа".