Ольга Пискайкина

бывает ли банановый сок?

Антон

Именно банановый нет, а банановое пюре добавляют в другие соки

Сергей Овчеренко

Глупости! любой может сделать прозрачный банановый сок легко! берете спелые бананы, кладёте в морозилку, потом вынимаете и на дуршлаг-стечет много прозрачного, коричневатого. очень вкусного сока! Удачи!

Елена Гандаева

попробуй сделать. бывает банан с клубникой

Денис

Бывает, а еще бывает лимонный сок с мякотью, натуральный, неразбавленный. Советую попробовать в чистом виде стакан

Светлана Уткина

что закажешь, хоть луковый

Денис Розенберг

мы делаем коктейль: бананы. мороженое и молоко

Владимир Иванов

сок-нет, только смузи

Александра Азеева

Нет! Сока из банана быть не может.

Иван Иванов

Нет, там жидкости (сока) как такогого нет. . Только смузи можно (а потом и разбавить водой или другим соком, молоком)

Ма
Марина

только пюре

Македонин Смб

Конечно же бывает.

Екатерина Сушилина

есть, как-то покупали в коробке, не помню как называется фирма