Федя Вася

С каким вкусом сока лучше сочетается протеин с банановой добавкой?

Купил прот с банановой добавкой. С начала не задумывался о том, в чем буду мешать, но теперь понял, что единственный вариант или сок или вода. Но многие советуют с соком в таком случае. Так вот. С каким вкусом сока лучше сочетается протеин с банановой добавкой?

Алексей Севостьянов

груша или манго, абрикосовый подойдет еще

Ирина Лянг (Месилова)

вообще с молоком лучше всего