Виктория Бойко

Самый вкусный Йогурт? По вашему )) ?

Ольга Полищук

домашний самый вкусный !! и наполнитель любой добавить можно

Наталья Каминская

В домашнюю сметану добавить домашнего варенья.

Та
Тамара

самый вкусный йогурт в мире и вообще это muller.сколько разного всего. просто супер. ем только его всегда и везде.

Рамиль Ахметжанов

вообще я в Турции ела вкуснейший йогурт не йогурт, айран не айран. Нам к завтраку всегда подавали - два вида с химозным порошковым джемом и один натуральный без всего. Вот натуральный это и было объедение, я без него не завтракала вообще

из местных (РФ) Чудо - в больших стаканчиках. в маленьких не то, именно в больших вкусный. Причем, я встречала там два наполнителя (клубника-земляника и персик-не помню с чем)
вот вкусные обе.
еще в таких же стаканчиках Чудо Творожное есть. тоже вкусное.
и активия без отдушек которая тоже

Прокопов Макс

Никогда не любила йогурты. Покупала редко, для стряпни. А тут открыла для себя самодельный домашний. КЛАСС!!!

Шурик Московский

фруттис супер экстра люблю.

В.
Валентин ...

самые вкусные йогурты родом из ФИНЛЯНДИИ, фирма ВАЛИО
они божественны

Женя Белякова

вот одни из самых любимых

Ceргей М.

фруттис
это самый вкусный йогурт