Юрий Юрченко

Какое варенье, по вашему, самое вкусное?

Сергей Евдокимов

вишнёвое и если это можно считать вареньем, сливово-шоколадная паста

Павел Горбелев

айвовое обожаю ну и малиновое супер а еще из киви очень вкусное

Евгения Белоусова

а у меня всякое есть по -немногу

Денис Фокин

из зеленого грецкого ореха

Сергей

айвовое

Гена Сампара

из барбариса

Max Koltunov

малиновое

Larisa Maslennikova

из граната

Tik Yericyan

Малиновое

Ленка

Земляничное

Максим

Малина, вишня, брусника

Максудбек Мамаджонов

Клубничное, вишневое, абрикосовое.

Ив
Иван

Из морошки.

Руслан Бикмухаметов

Из зеленых грецких орехов

Михаил Важдалов

Из дикорастущей клубники.

Сергей Федоров

По мне, так в первую очередь из чёрное смородины, затем вишнёвое и малиновое.

Елена Бедарева

Вишневое. С косточкой. И кизиловое.

ОК
Олег Карпенко

у нас в сибири растет груша, она не дозревает, на вкус горько-кислая, но варенье, вернее, я делаю джем, протирая все через сито, изумительное! еще я варила варенье из бузинъ черноѝ, когда жили в Болгарии, -тоже обалденное! конечно же из малинъ, клубники и вишни обожаю, когда долго не ешь смородину, кажется, что ничего вкуснее нет, а когда ее наваришь, никто не хочет! все зависит от настроения, желания и от приготовления любого варенья! Правда, из кръжовника не люблю

Олег

Клубничное, абрикосовое и малиновое ( в равной степени нравятся

Руслан Жаров

Абрикосовое )

Александр Дашкевич

Малиновое!!!! ММ!!

Николай Чернов

абрикосовое

Константин Моленов

Густое сливовое, абрикосовое, когда еще внутрь косточки абрикосовые кладут, королевское из крыжовника, желе из красной смородины, свежая черная смородина с сахаром.