Вячеслав Трофимов

Что кушает на завтрак, обед и ужин Путин?

Ел
Елена

Завтрак делит с другом

Оля

По любому здоровую пищу - тушёные овощи, супы, каши. Если бы он не любил себя, своё тело, то не занимался бы физическими нагрузками и не делал бы операцию на лице.

Андрей

на завтрак укроп, на обед ножки буша

Ко
Константин

Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин - отдай врагу. Отсюда меню Путина:

завтрак - чёрная икра, обед - красная икра, ужин - заморская икра, баклажанная.

На
Надежда

Не знаю - пока не приглашал.

Ан
Анна

Желаешь после его блюда облизывать посуду как какбзол у семьи брежневых

Евгений

вукраинских детей. .
🙂
.. сырыми. См. зомбитвукраины

Супер

кушай как мы.