Кай Романо

Какое блюдо Вы ели сегодня 1) завтрак 2) обед 3) полдник 4) ужин

Анна Броскина

творог, суп и плов, бутерброды и
чай

Ма
Мария

арон яизар плов яица верблюда торт

Сергкй

1. блины с виноградным вареньем,
2. супчик, пюре и отбивная,
3. чай с конфетами,
4. вместо ужина - прогулка с собакой...

Александр Иванов

вареное яйцо, хлеб с маслом, чай с лимоном, обеда не было, полдник-пирожки с мясом (сама жарила), кофе, ужин-гречка с молоком, немного тушеной курицы с овощами, яблоко

Артём Алексеев

на завтрак--галушки со сметаной
на обед--пропустила

ужин--борщ

Антон

Завтрак йогурт, все остальное время гречка

Alex Badan

бутерброды с чаем, бутерброды с чаем, бутерброды с чаем, блинчики с творогом

Ив
Иван

завтрак- чай и бутерброды, обед- уха, салат "оливье", полдник- компот и яблоки, ужин-вареники с картошкой покупные)

Алексей

Завтрак-тёртая морковка с яблочком со сметаной+чай.
Обед-капустняк+кусок редиски дайкон

полдник-чай+финики+сыр (кусочек)

Ужин-хурма+творог+кофе

Анна Горячева

завтрак-котлеты куриные, чай с творожной запеканкой, ужин-яичница с грибами

Екатерина Мясникова

2 завтрака. один раз дома в 6:30, второй раз в офисе в 9:15