Оксана Лукашова

как быстро похудеть в попе и ногах???? ПОМОГИТЕ!!!

срочно нужно похудеть в попе и ногах. (после каникул набрала примерно кг3,и всё отразилось в ляшках)... (((
какие есть упражнения?? и за сколько можно сбросить несколько кг и привести мышцы в тонус??? может есть какая -то диета (но только что-то поверхностное, мне 13 лет)
про приседания, выпады знаю. что ещё?прыгаю на скакалке.. .
ПОМОГИТЕ!!!

Да
Дарья

бох ты мой, ей всего 13 лет. Обычно я наблюдал подобную картину у девушке не младше 20, которые много сидят, и не занимаются спортом, а ещё неправильно питаются!

Машенька

Девчушека, попроси родителей купить тебе степпер - но не менее 40мин. топай на нем ежедневно. Самый простой в районе 1500р. в спортмастере. Хватит на долгую жизнь. Удачи и будь здорова!

писи. попробуй лежа на спине крутить ногами велосипед и делать ножницы - пипец как тяжело, но очень эффективно. не менее 10 подходов по 10раз 2 раза в день.

Валентина

много много ходить или бегать. массажи