Валентина Саратцева

Как быстро похудеть? подскажите очень очень надо.

Как быстро похудеть? подскажите очень очень надо. Ответы типо не есть и все таое просьба не писать

Андрей Кукарин

6 дней на рисе и зелёном чае. . рис без соли без масла и вообще без ничего.. . пить много

Гл
Глеб

отрежь ногу.

Имран Ахмадов

Утром есть овсянку, днём гречку, и мало есть хлеб, а по ночам если хочется есть то фрукты

Светлана Шатохина

жрать меньше+дополнительно - в день по грейпфруту съедать. после 6ти вообще не жрать