Дмитрий Бутусов

Блин.. никак не могу похудеть посоветойти чтонибуть.. я ничего почти не люблю что предлогают в диетах... похудеть нужно в ж

Михаил Кузьмин

спортом занимайся)

Виктория

заклей рот скотчем

Таня

пить расторопшу крутить обруч.

Лариса Куценко

мы все не любим то что в диетах, что же КОРОВАМИ ходить? жри меньше и чаще, булок не ешь и конфеееееет!!

Лейла Маммедова

Посчитай калорийность еды. Потребляй в день 1600 килокалорий. Похудеешь.

Константин Бурлаков

1600 в день дадут возможность скинуть вес только если жить в фитнес-клубе. 1200 - максимум!!! !
А вообще для себя нужно решить: или любимая еда или красивая фигура. За двумя зайцами гнаться невозможно, это очевидно.

Дмитрий Лаврентьев

Самый простой вариант, купить крем помогающий сжечь жиры. Это для ленивых конечно, как и я сама.. но вариант ведь..) вот тут посомтри.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Нелли Бовина

Можете попробовать в принципе программу похудения bio8 на 21 день, но там тоже очень много что зависит от того будете ли вы его следовать или нет. Главное что-то делать, иначе результата почти не будет.