Юрий Кокушонков

как похудеть без диет? не могу никак вернуть свою форму

как может упражнения или ещё что-нибудь. может есть способ очень сильно потеть)

Ан
Анка

Ну для похудения тебе нужны кардионагрузки - бег/плавание/велосипед, как альтернатива: футбол/баскетбол/единоборства, но лучше первые 3.
А так же ты можешь попить жиросжигатели (например OxyElite)
Только я не могу понять, неужели сложно выдержать диету? Никто ж не заставляет отказаться от еды, просто нужно исключить из рациона жиры и быстрые углеводы - от этого будет существенный эффект достигаться.

Тават Одинцова

если хочешь без диет, то тебе придется хорошенько заняться аэробными нагрузками. Ведь ты должен больше трать калорий. чем потреблять. Опять же, без диеты никак, пробежишься ты, придешь и съешь чего нибудь жирное и вкусное А потом удивляешь, почему же я не худею, ведь я бегаю. И задаешь такие вопросы. Простой пойми суть)

Ал
Альберт

Тренажерки, турники, брусья, бег, плавание!

Лидия Филимонова

Тут еще смотря как ты питаешься. Какие пропорции б\ж\у, частота питания. Похудение во многом зависит от питания. Просто так не похудеешь

Оксана Блохина

Лучшее средство https://bydzdorovi-hrt.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-hrt.ru заходи читай и худей!