Eugene

Поможет ли такая диета похудеть ?

завтрак
овсянка без сахара и 1 фрукт
Обед
Нежирное мясо (75(гр)) варенный картофель (200гр) тертый сыр ( 45(гр) )
Полдник
Пара ломтиков хлеба, омлет (два яйца помидоры зелень)
Ужин
Овощной суп.

Евгений Алёхин

Зачем тебе картофель и тертый сыр?
Пару ломтиков хлеба (лучше черный) ешь в первой половине дня.
Суп, надеюсь, без картошки и не пюре?

Огнёва Женя

Поможет если в этой диете вы не будите смешивать белки с углеводами, вот если яйцо, то нужно без хлеба, почитайте о раздельном питании

Меньков Дис

картофель убери. замени на рис.
перед сном можно стакан кефира или 100 гр творога.
овощи можно неограниченно. хоть ночью кушай...

Макс

для похудения главное-тратить калорий больше, чем получаешь.