))))

как похудеть в ягодицах? диеты не предлагайте, лучше упражнения

Muzaffar

поприседай попробуй, или ставь ноги как у Чаплина и тоже приедай

Better Fellow

а упражнения не помогут без диеты.

Юлия Шишотова

не поможет. надо не жрать как свинтус

Екатерина Иванова

Локальное похудение невозможно, в проблемных местах жир сходит в последнюю очередь

Александр Лебедев

жир не сжигается локально. от качания пресса жир на животе не сжигается, тоже самое с попой

Евгений Чукуров

приседания лучше с весом (рюкзак на плечах) и +больше белка, меньше углеводов