Алёна Ли

Как похудеть в бёдрах и ягодицах. Какие хорошие диеты? и упражнения для этого? Кроме бега...

Оличка

как бы печально не звучало, но точечно (в одном месте) похудеть невозможно, ты либо худеешь на все тело, либо не худеешь совсем, хорошие упражнения это приседания или всевозможные вариации тренажеров на ноги, для похудения нельзя голодать, питайся 5-6 раз в день небольшими порциями, употребляй больше белков (15-20г. за прием) полиненасыщенных (жидких, растительных) жиров, умеренно ешь простых углеводов, и ограничивай сложные,

Лёньчик Пирожков

Самое хорошее упражнение для похудения - меньше жрать

Елена Пушкина

Смотря как и насколько! От комплексных упражнений до специальных ретузов (натурально) для пассивных занятий на диване или у плиты. Напоминает по цене и качеству неопрен и работает почти по такому же принципу (думаю) . Но абсолютно неизвестно как поведет себя ваша кожа и не покроитесь ли вы складками кожи от внезапного уменьшения воды и подкожного жира? Думаю парная и бассейн точно не помешают. Давно в оные ходите? Как эффект?