Ксения Абрамова

Чисто ведь в теории можно и на фаст фуде худеть? Главное дефицит калорий?

Мария Корнюхина

Можно! Если попадешь в калории, то да
Я не сразу смогла перейти на ПП, а потому начинала просто с подсчета калорий, это потом поняла что на ПП я могу больше скушать, а так ты за день можешь только 2 гамбургера съесть (( Мало (((

НО! Что полезного возьмет для себя организм из фаст-фуда? ? Материал для апельсиновой корки? ? Будешь худой, но целлюлит и у худых есть и у парней! ((

Сергей Щеглов

В теории да, но вот тебе пример из практики, я захаживаю в макдакус очень редко, беру гамбургер+мал. картошка+сырный соус+маленький спрайт. Вроде меньше некуда, но если посчитать калорийность, то получиться 728 кКал, моя суточная калорийность 1400. Выводы делать излишне! Удачи!

Роман Чеберя

одын шаурма в 2 дня и вот минимум калорий)

Э:
Эльвира :)

пьяный иисус не был толстым)

Никитос

Да, можно

Олеся Омельчук

но это очень вредно
привет гастрит и язва
+ замедление метаболизма