Усуи Люблю-Вас

товарищи, знает ли кто-нибудь предприятия по приготовлению пищи на заказ для фаст фудов?

товарищи, знает ли кто-нибудь предприятия по приготовлению пищи на заказ для фаст фудов? или может кто знает где готовят салаты для крошки-картошки?

Мирза Мирзоев

ФастФуды сами готовят из полуфабрикатов! А полуфабрикаты изготавливает центральный цех,
из которого развозят по всем точкам!

Ксюша Становова

Да Ё... знакомый борется за "поставку картошки" (а он - главный фермер в области) для Макдональдса. Думаете, так просто?