Ekaterina Ponomareva

Что вы больше всего любите из фаст фуда?

Татьяна

ничего, не ем покупных пирожков, не покупаю чипсов, не заказываю пиццу
ем дома, готовлю сама, в ресторанах бываю только в поездках,

в Мак Дональдсе была "полтора раза" : в Германии - пила кофе, в Аэропорту, угостили, и в США, тоже друзья заехали по дороге, там в окно авто машины прямо подают упакованные продукты, какие-то куриные "детали" купили и соус.

Дмитрий Шалгачёв

Ничего. Любой фаст фуд -- яд для внутренних органов

Руслан Зайцев

Бутерброд горячий с сыром и петрушкой, со сладким чаем

Наталья Наталья

не могу сказать, что люблю, но больше всего нравиться кока кола (MC'Donals). короче, это все бред. покупаю разное, но редко

Усман

Навеяли мне воспоминания о первой беременности. С токсикозом тяжело было, вот пока не слопаю хот-дог с кетчупом мое дитя никак не разрешает мне есть полезную кашку с утра.

А=
Альберт =)

пиццу только

Екатерина Бондаренко

макмаффин в макдаке.. редко но оч нравится

Петр Черешнев

чизбургер и шаверма