Александра Курбатова

Подскажите интересный оригинальный рецепт для фаст-фуда?

Alen4Ik *

Разрежьте питту, положите в нее любую начинку (подсоленный творог, картошку, яйца с зеленью... ) и обжарьте или разогрейте в микроволновке. То же самое можно проделать с лавашем. Приятного аппетита:)

Ильгар Джабраилов

Заверните в армянский лаваш сосиску, ломтик помидора, сыра, зелень . Отправьте в микроволновку на 20-30 сек.

Анна Рагулина

ПИТА СОВОЩАМИ И ЗЕЛЕНЬЮ
тесто:
500 гр муки
1 пачка дрожжей
1 ч ложка соли
1 ст ложка растительного масла
1 ст теплой воды

начинка:
2 огурца
2 помидора
500 гр любого мяса

соус:
сметана + майонез+ кетчуп+ чеснок+ зелень

замесить достаточно крутое тесто и дать ему подойти ( примерно 1 час)
из теста раскатать тонкие лепешки, выложить на противень, выпекать 10 мин при 220%, пока лепешки не надуются как шары, вынуть, положить в пакет, дать немного остыть.
мясо нарезать соломкой и обжарить доготовности. овощи нарезать произвольно ( кружочками, соломкой) .
сделать соус
у лепешек надрезать край, кормашек смазать внутри соусом, начинить мясом и овощами, сверху полить соусом, все.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ И ОРИГИНАЛЬНЫЙ- ЭТО ПРИГОТОВЛЕННЫЙ С ДУШОЙ!!!!

Любовь Чиненова

"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый