Мария Толокнева

Хочу борщ а мяса нет

И денег нет

Анна Яновская

Нет денег нет борща

Мария (Семченкова)Бирюкова

Сварите вегетарианский. какие проблемы?)

Eлена Сорокина

в борще мясо не обязательно

Алексеи Санцевич

Можно и без мяса.

Дмитрий Маслов

Можно конечно купить бульонный кубик, если хотя бы рублей 10 в кармане есть, но вегетарианский вариант борща будет полезнее этого.

Алексей Суровец

Замени мясо фасолью.

Алексей Егоров

Борщ и без мяса можно сварганить.

Денис Федоров

Борщ без мяса-вкусно и полезно. Мясо замени двойной свёклой)))

Елена Гурина

Вари без мяса на бульоне Ролтон

Ро
Роман

Значит кусок жопы своей отрежь и положи в борщ

Сергей Николаевский

Помимо постного, когда есть только необходимые для борща овощи, можно сварить грибной, рыбный, если есть грибы, рыба

G!
Gunner !!!

в колбасе говорят мясо есть

Татьяна Стукан

варите без мяса. постный борщ тоже отлично. можете использовать супной попрошок или кубик.

Наталья Цой

Устрой очередной майдан.

Елена Моисеева

Я тоже хочу борщ

Вадим Кузьмин

Борщ на свином сале кусочками или тушенка пойдет, вкусный борщ на основе кильки в томатном соусе.

Алексей Плотников

У меня полная морозилка

Гена Сампара

кота возьми и на шавуху хватит

Екатерина Захарова

Почему нет мяса?

Сергей Бородкин

Вместо мяса-курица, индейка.

Рустем Габдулвалеев

Опять вспоминаем "Городок"
- Мне мясо положено.
- Положено - ешь!
- А оно не положено...
- Не положено - не ешь!!!
А теперь серьезно. Моя подруга попала как-то на какой-то церковный праздник в монастырь. И там их всех кормили монастырский постным борщем, т. к. пост был. Прошло уже лет десять, но с той поры она борщ варит исключительно без мяса, так он им понравился. Я сама иногда варю постный борщ и скажу вам честно, что мои едоки даже не догадываются, что он не на бульоне)