Первые блюда

борщ без мяса не борщ! А если просто сварить несколько бурякав и добавить капусту и лук с солью! без мяса и помидор!

получится совсем невкусно? Или лучше даже не пробовать варить такой борщ?
Получится замечательный свекольник, который хорошо есть в охлажденном виде. Свеклу для него лучше натереть на терке.
Владлена Вадимовна
Владлена Вадимовна
1 080
Лучший ответ
Не парьтесь.... в конце положите побольше чесночка и зелени, при таком раскладе не всегда заметно. что борщ не на мясном бульоне!))
У хорошего повара даже из минимального набора продуктов вкусно получится. Обжарить лук, обжарить свеклу, добавить капусту, если есть - положить картошку. Потушить, постепенно добавляя горячую воду, чтобы овощи как следует сварились. Добавить в конце варки приправы, посолить. Получится очень вкусно. В тарелку добавить сметану или майонез, но и без этого тоже можно.
Малосъедобно будет, надо сказать... Уж лучше пожарь/потуши капусту с луком, только БОРЩОМ это не называй.
Нина Курбатова
Нина Курбатова
76 032
варят же постный борщ, вполне вкусно получается, например, с грибами)) ) Ну а если кроме свеклы вообще ничего нет для борща - просто отварите свеклу, сделайте салат)))
Можно просто сварить свекольник постный.. со сметанкой просто песня.. причем никакой капусты..
Сварите обычный ВЕГЕТАРИАНСКИЙ БОРЩ! Очень вкусно! Даже вкуснее, чем мясной! Факт!
Ну почему не вкусно, пережарте всё ,протушите с чесночком, перчиком, получится вкусно. посолите, немного сахарку, ну а вообще то без томата, называется щи, а не борщ, я часто варю борщ без мяса, мы любим,
без мяса можно
с фасолью или грибами
Лука побольше обжарить с морковкой. Свеклу тоже можно обжарить. Томатную пасту или кетчуп, вместо помидор. Будет вкусно! Особенно с майонезом, с ним все вкусно) +хлеб с маслом.
попробуй наверное получится не так уж плохо
Унтерборщ, так его зову) Без мяса не признаю

Похожие вопросы