Сергей Семенков

Человечество шагнуло в 4е измерение?

Mint Wind

Как-то Иисус сказал Эйнштейну! Истинно, истинно, истинно говорю тебе, культура твоего понятия о 4-ои измерении, что отсекло ухо римского легионера в перемещении пространства есть твоего разума Лохотрон Атомян Прогроммянович! Альберт посмотрел на Точку в Воз_ДУХЕ своим обезьянним оценочным функцием всего сущего и сказал: Господи, прости меня, я есмь обезьяна и не знаю, что все точки=уши=радары, а их бесконечность в одном - ЕСМЬ ТЫ!

Серёга Малышев

Не шагнуло.
Если бы шагнуло, то мы могли бы без проблем читать мысли чужих, ограждать свои мысли от постороннего прочтения, телепортироваться из одних мест в другие, перемещаться во времени, управлять всем и всеми с одного малюсенького пульта, питаться синими бананами и оранжевыми киви, а дети в Африке не были бы похожи на марионеток из костей.

Александра Солдатова

Конечно нет. Когда шагнёт это сообщат по радио. А если серьёзно если бы такое было уже бы все это заметили.

Дмитрий Чубов

На самом деле, не всё так просто. Частично шагнуло. НО! Доказано, что стабильным является лишь пятимерное пространство.

Светлана Пронина

Оно и было там, ведь 4е измерение это время.