Маргарита Гончарова

как достать соседа?? хД. хД

Пирахмаев Али

Залезь на верхний этаж и сверху в его форточку на удочке опускай странные вещи, женский лифчик например или через трубочку воду надивай или красную жидкость Мы так в дестве соседу снизу делали он чуть с ума не сошёл

Татьяна Лебедева

берёшь колонки, включаешь рок на полную громкость и уезжаешь на два дня на дачу

Юлия Косачева

Громко музыку включить.

Паша Прокопенко

Наложить под дверь, прикрыть газеткой, подполить газетку, позвонить в дверь, убежать.
ПРофит.

Юл
Юлия

сделать вечеринку.. (вкл музыку на полную) и так много раз .

Елена Доценко

начни петь)))) )
распевки))))) )
и голосу хорошо и соседи будт ОЧЕНЬ рады))))))