Памповая Птица

чем отличается женщина от Женщины?

Ирина Алексеева

Самомнением. Люди с адекватной самооценкой не заморачиваются фигнёй и не злоупотребляют заглавными буквами.
Если же брать ситуацию "на деле", то самыми офигенными, "Женщинами" считают, как правило, тех, кто успешнее всего выполняет роль, уготованную для женщины обществом. Как правило, это связано с мужчинами, модой и детьми.

Kapral Zadnica

Психологически. Женщин вообще единицы, как космонавтов. Просто многие отлично мимикрируют.

Юлия Грязнова

Наличием своего Я, а не я.

Анна Самохина

...женщины как таковые вряд ли бывают. .

Зато всегда и везде есть, были и будут Женщины !!!

Саня Желик

как самка от шлюхи

Витек Морозов

Женщина умеет быть ведомой рядом с мужчиной, женщина просто всегда рулит,
Женщина может быть разной, женщина всегда одинакова,
Женщина ухожена, женщина неопрятна,
Женщина - мать, женщина бездетна,
Женщина умеет создавать, созидать, дружить, дарить добро, женщина без причины зла.