Вячеслав Соловьев

Есть выражение...сам бог послал мне эту женщину...а может ведь и дьявол ?)))

Дмитрий Смирнов

Её даже бог послал! А ты всякую дрянь подбираешь...

(G
((Muzaffar Gapparov))

Не зря есть такое выражение : "Не приведи Господь!". Значит и дьявол подсунуть может..))

Аленчик Капитонова

А попробуй ..откажись ..ага))))

Иван

значит у женщины столько добродетелей.... что и мечтать не смел о таком совпадении.... и мечтать даже не мог....

Руслан

Семейными делами ведает сатана. Муж и жена--одна...

Г.
Гузель .......

В том и фишка, что ни одного из них мы не умнее, тем более не хитрее. Они с нами играют, так что как повезёт...)

Игорь Колесников

Для уверенности её надо на свидании из таза святой водой окатить, если зашипит и засквернословит - значит сатана в ней кроется!

Валентин

Точно))) Бог в этом явно не участвовал)))

Александр

Посылает однозначно Бог... бесы вселяются потом....

Дмитрий

Бог посылает, а что вы разбудите, то и получите

Дмитрий Шапилов

по плодам узнают деревья