Александра Исакова

СДДшники, а кто то послан Вам в подарок, а кто то в наказание?

Кто в Вашей паре "подарок", а кто "наказание"?

Катюшка

Странное мировоззрение у опред. категории людей ( но наверное дома работал принцип кнута и пряника).. Посылают не в наказание, а в обучение... И даже подарок несет обучающую нагрузку. А вообще, что заказывали, то и получаем

Дмитрий

по моему, я сама себе в наказание ((

Николай Ратушняк

Первый муж в наказание, второй в подарок))

Катюша Федосеева

Муж мне в подарок, я ему в наказание)))

НЕ
Николай Ефимчук

Наверное, как и многим женщинам - муж и дети в подарок, свекровь - в наказание (но это я так, утрирую, не худший вариант моя свекровь)) .
В нашей паре мы оба - подарки.

Александр

я сама себя послана и в подарок и в наказание
все проблемы от меня самой

Марина

Собака - в нашей семье самое больше "наказание"!!!))) Оставить собаку одну дома - это значит по приходу домой обязательно будет что-нибудь сгрызено, стащено, детские игрушки разбросаны и т. д. Даже если всё убрать - всё равно найдёт какую бы пакость сделать.)))

Светлана Чеботарева

мне все в подарок, кроме золовки
она, кстати наказание не только для меня, но и для своих близких родственников