Елена Зорина

Гитлер был послан МИРУ как спасение или как наказание?

Анастасия Васильева

Низкороский карлик с завышенными амбициями и претензиями на творчество. Писал оказывается картины. Европа узнала, его шизу и амбиции.))))))))

Катюша Федосеева

То, что он был послан с определённой целью - не вызывает сомнений

Алексей

Почему Господь не принял праздничную жертву в виде зарезанной семьи Царя, и в ответ породил чудовищ, сожравших пол-Европы?

Незадолго до 17 июля 1918 года комендант Дома особого назначения (дома Ипатьева) Яков Юровский полностью сменил охрану дома с русских на евреев из числа так называемых "латышей". После этого в Екатеринбург прибыл хасидский раввин (еврей с чёрной как смоль бородой в чёрной одежде) . Этого человека видели многие. Именно он совершил ритуал изуверского убийства.
Ранним утром 17 июля 1918 года Царскую Семью отвели в подвал ипатьевского
дома. Туда же прибыла команда убийц. Руководителем убийства был этот
хасидский раввин. Сначала жертв обездвижили ыстрелами в ноги. Убийцы кололи
членов Царской Семьи штыками и специальным ритуальным ножом (который
используется в иудейских ритуальных убийствах) . Целью убийц было обескровливание своих жертв и получение их крови. Убийцы пили кровь
Царских мучеников. На стене подвала была оставлена каббалистическая надпись:
Значение этой надписи: “Здесь по приказу тёмных сил Царь был принесён в
жертву. О чём извещаются все народы”.

Cutie

Всегда про свободу воли забывают. Человек многое может. Но по поводу Адика давно сомнений нет - он выразил собой суть хама, лавочника, спонсируемого банковским капиталом.
А вот сам Адик про себя:
Я пришёл в этот мир не для того, чтобы сделать людей лучше, а для того, чтобы использовать их слабости
Это наказание

Александр Жоламанов

Самое главное, что Гитлер был послан всем миром и немецким народом в том числе туда, куда и следовало послать такую мразь.

Kapral Zadnica

как заноза в жопе

Serj Serj

как терминатор уничтожитель

Илюха Попов

Он многогранен!

Илья Витюгов

Как испытание.

Андрей Щипилов

как наказание

Пу
Пулат

Как наказание! Еще один такой и считай конец мира!

(((((Кошка )))))

для баланса между производимой продукции и количеством населения) ) тупо миру нужна была война!!

Надежда Гулевич

Так он засланец из космоса? Я так и думал !

Анастасия Рыбникова

Как проблема, каторую до сих пор не решили!))

Сергей

я считаю, все что происходит на Земле, происходит по воле Бога и при его непосредственном участии! и если Гитлер был послан на Землю, значит Господу это было нужно! а уж плохо это или хорошо не нам решать! мы не в состоянии понять Божественный Замысел !