Денис Москалёв

Каждый человек сюда послан Богом ...Как в наказание или как благодать ?

Не может быть однозначных ответов !

Вот сколько разный мнений ...
А почему бы вам не поспорить между собой ?

Юлия Синицина

Думаю, тут исправительно-трудовая колония для неразвитых душ.

Антон Взоров

за опытом жизненным) опыт может оказаться в любом виде: от того как сдашь экзамен в этой жизни будут зависить условия жизни в другой) жизни

Виктория Тырса

Скорее в наказание. Хотя все слишком сложно.

Елена Савченко

Делать Ему больше нечего.... посылать)

Tamirlan T

и не то и не другое

Мария Игоревна

на землю каждая душа послана.. . а уж пути господние неисповедимы, ибо благодать божья может быть совсем с другим человеком, на кого бы никто и не подумал.. . вспомните слова Господа: "имя моё никто.. . и хожу я нигде... " так что же нам понимать, коли всё просто.. . всё проговорено Иисусом, читайте Новый Завет.. . там всё...

Людмила Андрианова

Чтоб закалить свой Дух... на этом полигоне Земля...

Юлия Неизвестная

зачем спорить.... на том свете узнаем

Ольга Баричева

Каждый человек сюда послан mail - ом, в наказание за то, что зарегистрировал на нем свой ящик