Ася

Каждый человек нам послан, чтобы чему-то нас научить в жизни ?

Ма
Маня

не каждый.. это было бы смешно

Вячеслав Потапов

или чему-то научится у нас ))

Яша Кононов

Это вряд ли, не каждый человек может чему-то научить, а лучше всего мы учимся на своих ошибках, мы сами обучаемся в процессе жизни. Другие же могут показать пример, научить чему-то реже...

Irina Irina

Не послан а сотворён Богом. Учит нас жить именно Создатель через своё слово Библию. И если человек черпает из неё мудрость и применяет это в своей жизни, то такому человеку можно подражать. Ну, а если он беззаконик, то только лишь"вшей" нахвататься которые потом трудно выводить. Нужно ли учиться плохому или оно само липнет?

Л*
Лена *******

только Ангелы во плоти

sl