Мухаббат Насырова

Каждый человек встречается нам когда нас надо чему нибудь научить, а потом уходит, а если остается то меняется сам?

Замечали что в каждый новый период жизни будто притягивает определенных людей.

Валерия Боровикова

Все уходят.. . рано или поздно... кто дольше задерживается, те учатся у нас или с нами.

L7
Leito 7

нет. ко мне вообще никто не приходит. никто мне не помогает. вот у меня была лучшая подруга лет уже как 5,так мы и дружим до сих пор и помогаем друг другу.

Евгения Малова

Вами правит только расчёт. Есть и другие люди

Лана Касенкина

да, так и есть... жаль только, что остаются не те.... или уходят не те? или те?

М*
Макс *********

да, а остаются немногие

Михаил Якунин

Ваш вопрос очень вовремя. Соглашусь с Вами. Люди приходят и люди уходят.

Ахад Ибрагимов

Всему своё время, и встречам, и разлукам. Но нам они даны для развития.